У керамзитового гравия разная фракция от 5-и мм, до 40-а мм, цены разные.
Керамзитовый гравий продаётся в мешках, или насыпью, керамзитовый гравий насыпью дешевле чем в таре.
Керамзитовый гравий продаётся с доставкой и без оной и это влияет на цены.
Вот примеры цен по Санкт-Петербургу:
Керамзитовый гравий насыпью (навалом), фракция от 10-и, до 20-и мм, цена за куб 1 650-т рублей.
Есть ещё и оптовые цены.
Цена 1 650-т рублей куб, это без доставки (цена средняя по городу).
Керамзитовый гравий в мешке,
фракция от 5-и до 10-и мм, цена за мешок (в мешке 25-ь кг) 165-ь рублей (это так же без доставки и в розницу).
Понятно что компаний продающих керамзитовый гравий в Санкт-Петербурге очень много и это надо учитывать.
Так же хотелось бы дать не большой совет, во всех прайсах компаний пишут просто "керамзит".
Керамзит и керамзитовый гравий это один материал, но чаще употребляют слово "керамзит", именно под этим название его лучше и искать.