На цены готвые проекты самые разные по Москве.
Дома из профилированного бруса это не что-то определённое в единственном числе.
Проекты совершено разные.
Площадь дома.
Сложность конструкции (есть дома с верандами, мансардами, пристроенными гаражами, балконами террасами и так далее включая кровлю).
Цена на готовый проект может быть и 20 000-ь рублей и 50 000-ь и даже более.
Вот для примера дом из профилированного бруса,
цена готового проекта в Москве, такого дома, 25 000-ь рублей.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на важный момент, покупать готовый проект без индивидуальных особенностей не выгодно со всех точек зрения.
Первое, Вы платите за проект отдельно за авторский надзор отдельно за строительство отдельно, это лишние траты, заказав и строительство и проект в одном месте проект дома можно получить в подарок, или с огромной скидкой.
Индивидуальный проект лучше готового, ибо учтёт все Ваши пожелания, в готовый проект могут быть внесены не значительные изменения и не более.