Любой толщины.
Дело в том что брусчатка это твёрдое дорожное покрытие ("дорожное", это ключевое слово), а садовые дорожки это "стартовое" понятие.
То есть толщина брусчатки подбирается по нагрузке.
Пешеходные, садовые и велосипедные дорожки.
Легковые автомобили.
Грузовой транспорт.
Как Вы видите Ваша ситуация это тот минимум который применяется для твёрдого дорожного покрытия.
Абсолютно любая брусчатка подойдёт в Вашем случае, какая понравилась, такую и покупайте, любой толщины.
Если ещё понятней, то не существует брусчатки на которой разрешено ходить только кошкам.
Это в целом, а вообще конечно слишком "однобоко" мы подошли к проблеме.
Помимо толщины брусчатки надо ещё и учитывать коэффициент прочности на сжатие, к примеру у гранитной брусчатки это 160-т Мпа у клинкерной 60-т, у бетонной ещё меньше.
Более того гранит (если рассматривать каменную брусчатку) разный по плотности.
Основание под брусчатку разное и это влияет на толщину.
То что у Вас садовая дорожка совершено не означает что нельзя сделать и более прочное, бетонное основание
под укладку брусчатки.
Если не нужны все эти тонкости, отталкивайтесь от первой фразы в ответе, любая брусчатка, любой толщины, Вам подойдёт.