На цену клинкерной брусчатки в Подмосковье влияют следующие параметры:
Форма, цвет, размеры брусчатки.
Производитель (импортная дороже, кроме китайской).
Коллекция брусчатки.
Количество купленной брусчатки.
С укладкой, или без укладки.
Так же важно отметить "Подмосковье" это народное название Московской области, территория просто огромная и вывести средний крайне сложно.
Вот примеры цен по Подмосковью на сегодняшний день:
Клинкерная брусчатка "Венеция",
цена за квадратный метр 1 900-т рублей, цвет брусчатки белый, размер 200х100х50.
Клинкерная брусчатка "Qbricks",
цвет красный, коричневый, размеры те же, цена 2 700-т тысяч рублей за квадратный метр.
Просмотрев несколько прайсов, могу сказать цена "скачет" от 1 100-а рублей за квадрат, до 3 400-т рублей за квадрат, могу сделать вывод, что за сумму в 2000-и рублей можно купить очень качественную клинкерную брусчатку в Подмосковье.
Цены без доставки на объект и без укладки, эти работы оплачиваются отдельно.