Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Какие существуют особенности окраски окон?

Romashkovna [2.7K] 9 лет назад 
1

Особенности, собственно говоря, стары как мир. Если красите уже ранее крашеное окно, то надо старую краску соскоблить, удалить растворителем, " нулёвкой " пройтись. Затем нанести один слой олифы натуральной, дать просохнуть и дважды нанести краску с просыханием между слоями. При покраске, чтобы не испачкать стекло, прикладывайте к штапику что - нибудь, я например, прикладываю вырезанную полосу из картона, коего в магазинах полно, короче что Вам будет удобно, то и приложите.

Если же красите ещё не остеклённое и новое окно ( раму ), то просто олифьте и красьте, как указано выше. Обшукурить не помешает предварительно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
регистрация