Как самому сделать пирамиду для просмотра 3D изображения с планшета?

домовой [64.5K] 8 лет назад

Есть простой способ для создания такой особо красивой штуки. Прозрачность тема волшебная, но очень хороший результат получается при бомбардировке испаряющихся молекул цветовой гаммой различных длин в парообразном состоянии и притом чтобы эти молекулы совпадали с заведомо задуманным координатами в пространстве.Это бесконечное пространство множеств будут создавать иллюзию задуманного.

Теперь приступим к механике создания данного пространства в виде пирамиды. Для этого возьмем обыкновенное стекло, изготовим совершенный вакуум в виде пирамиды и наполним тем газо который нас удовлетворяет, выбор разновидностей газов хватает. И созданная нами потоки от источника пересекая в определенном порядке поданным газом создаст мульти эффект. Программистам работа, механикам вперед к действию - нужен агрегат который в определенный отрезок времени будет подавать точечный газ, а программа будет попадать своими молекулами в эту определенную точку точечного газа

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим