Когда закончится отопительный сезон-2016/17 в Иркутске?

Олег Сергеевич [2.6K] 8 лет назад

Когда закончится отопительный сезон-2016/17 в Иркутске ?

В нынешнем, 2017 году, апрель-месяц сопровождался очень жаркой погодой, которая вместе с ветром привела к пожаропасной ситуации не только в Иркутской, но и в соседних регионах, где от пожаров пострадало очень много людей.

Но в начале мая на Иркутскую область и сам Иркутск пришло понижение температуры и даже с дождями, что немного помогло справится с пожарами в регионе, но уже к концу недели в Иркутск придет снова тепло и температура в столице Иркутской области прогреется к 7 мая до 27 ° С, но это не повод для отключения отопления в домах потребителей и было решено в Иркутске завершить отопительный сезон 15 мая, после чего в городе начнутся плановые профилактические обязательные работы.