Как грамотно выкопать и построить колодец? На каком месте следует строить колодец? Какие нужны инс.?

ivaksto [3.8K] 11 лет назад

Как грамотно выкопать и построить колодец? На каком месте следует строить колодец? Какие нужны инструменты?

текст при наведении

Здравствуйте , для того чтобы определить место для установки колодца не обходимо знать геологическую составляющую вашей местности , залегание коренных пород и их своды , направление грунтовых вод и т.д.ит.п. Можно позвать Шамана тогда можно будет хоть с кого-то спросить . А инструменты всё те же ведро , лопата , пила и топор . Удачи.