Цель настоящего дизайнера создать интерьер не только визуально красивым но и удобным для каждого из хозяев интерьера. В дизайн проекте обдумываются все мелочи, как будут расположены розетки, где должны быть источники света, как удобней расположить зарядку под телефон, предусмотрено правильное открывание дверей в помещении, предусмотрены места хранения всех необходимых вещей и многое многое другое. Так же важны сочитания по стилю, цвету, фактуре.
Одним словом знаниями дизайнера не стоит пренебрегать, только профессионал своего дела поможет создать вам интерьер вашей мечты.