Сразу же хочу отметить, это или не малярный скотч, или откровенно "левый" малярный скотч.
Ибо малярный скотч (в отличии от любого другого) это бумага (как вариант, есть и другие) пропитанная специальным клеевым составом не оставляющая на поверхности следов клея.
То есть по определению следов не должно быть после его снятия.
Если всё же следы остались, то мои варианты следующие:
Растительное масло, лучше оливковое.
Обычный канцелярский ластик.
Уайт-Спирит.
Спит медицинский и спирт нашатырный, водка.
Специальные очистители (удалители) следов от скотча, наклеек ит..п.
Удалители из серии (общее название) "Антискотч".
Можно бензином, но лучше очищенным, не плохой вариант бензин-калоша.
Если те самые следы свежие, то можно их удалить даже мыльным раствором, но лучше раствор с тёплой водой.
Некоторые моющие средства для окон легко удаляют следы клея после скотча, "Мистер Мускул" к примеру.
Жидкость для снятия лака тоже может справиться, но смотря о какой поверхности идёт речь.
Ацетон ещё один вариант.