Насос перестал держать воздух из камеры, но нужно понять куда он уходит.
Возможно это в наконечнике повредилась или вообще выпала и потерялась уплотнительная резиночка прокладка.
Из-за этого при накручивании на сосок шланга происходить утечка воздуха.
Второй вариант это где то мельчайший порыв в шланге, я думаю можно это определить на звук.
Третье это когда воздух возвращается в насос обратно через шланг, при этом ручка насоса старается выдвинуться из насоса, при накачевании колеса воздух попросту гоняется туда-сюда из насоса в камеру и обратно.
В этом виноват обратный клапан шланга, он находиться в наконечнике который вкручивается в насос.
Значит делаем так:
Вкручивайте шланг, закройте пальцем отверстие из насоса, куда закручивается шланг и попробуйте прокачать.
Насос должен сразу стать колом, а при силовом нажатии на рукоятку насоса, воздух должен под давление вырываться из под пальца закрывающего отверстие.
Если это так, значит насос в порядке, идём в магазин и покупаете аналогичную трубочку для насоса.
Можно конечно осмотреть её на предмет ремонта. Хотя новая стоит не дорого, но всё же.
Смотрите на тот конец, что вкручивается в насос, в нем должен быть виден металлический шарик, который подпружинен изнутри, он перекрывает отверстие, чтоб воздух мог проходить только в сторону от насоса.
Снимите его со шланга, этот наконечник и проверьте, возможно шарик заржавел или выпал, получиться прочистить и поставить на место, насос заработает.
Если не получится, то можно купить не шлангу полностью, а только эту деталь, если найдете отдельно.
Но оптимально будет приобрести новую трубку для насоса, они стоят около 70-100 рублей.