На сколько сложен процесс монтажа / демонтажа инфракрасного обогревателя?

Trok [1.2K] 7 лет назад

если это просто подвесной нагревательный прибор, то монтаж для такого обогревателя предельно прост, на нём имеются ушки, за которые он и подвешивается на крючки например с помощью металлической цепочки или проволоки. Использовать капроновый или другой шнур нельзя, прибор достаточно сильно нагревается во время работы. Демонтаж тоже не сложен и осуществляется в обратном порядке.

Монтаж электрической части ничего сложного не представляет, там клеммник с тремя контактами, фаза, ноль и земля, второй конец оборудуется штеккерной вилкой или подключается к терморегулятору. Демонтаж электрической части тоже не сложен, понадобится отвёртка, чтобы отсоединить провод и всё.