Документ называется "договор на электроснабжение".
В этом документе прописано всё и выделяемая мощность на дом (квартиру) и обязанности сторон, их права и.т.д.
Вот так может он выглядеть
(это договор на электроснабжение частного дома).

Я так понял электрокотёл и радиаторное отопление.
Это проектируемая позиция, то есть в первую очередь надо заказать проект в котором будут все расчёты, специалисты определятся и с мощностью, электрокотла, в том числе.
Нужны расчёты по теплопотерям с, надо учитывать площадь помещений, высоту потолков и.т.п.

См. выше о проекте, пользователю совершено не обязательно настолько глубоко "погружаться" в эти технические условия.
А сечение кабеля подбирается отталкиваясь от мощности электрокотла, она может быть разной.
Ориентировочно 1 кВт на 10-ь квадратных метров площади квартиры.
Вам надо открыть паспорт к котлу (или ознакомиться с информацией на бирке котла) и посмотреть какая у него мощность.
Там же есть и схема его подключения к электричеству.
Если котёл мощностью 15 кВт, то подойдёт кабель сечением 10-ь мм (это для примера).