В романтическом стиле комнату украсить не так сложно, как кажется: расставьте на подоконниках, столе, на полу розовые и красные свечи, можно поставить их в виде сердца.
То же самое и с гирляндами, прикрепите их на стену или окно в виде сердечка. Можно дополнить новогодний романтичный интерьер подходящими плакатами с признанием в любви, предложением выйти замуж, совместными романтичными фотографиями.