На время замены влияет множество факторов:
Стояки меняются внутри квартиры, или проходим перекрытия.
Материал изготовления старых стояков и новых.
Если внутри квартиры, но соседи снизу и сверху вывели Вам полипропилен, то впаять трубу через тройник под коренной кран, под потолком через муфту, дело 20-и минут.
Если вывели стальные трубы, то надо резать резьбы и далее на "американках" подсоединять стояк.
Из личного опыта могу добавить, на 32-й трубе нарезал резьбы ручным резьборезом
минут 20-ь одна резьба, купил электрический ручной резьборез,
5-ь минут и реже дольше.
Будут ли производиться сварочные работы, если да, то трубы меняются дольше.
Иногда приходилось делать "окно" в трубе что бы сделать внутренний шов, стояк упирался в стену.
Работа на стояках производится после того как полностью слить с них воду, этажность здания и диаметр стояковых труб влияет на время слива той самой воды.
Вывод:
Нет одной и общей цифры, но в любом случае максимальный срок (для замены стояков в одной квартире), это рабочий день с 9-и и до 16-и, 17-и часов, то есть 8-ь часов при самых неблагоприятных условиях (сложная замена) придётся Вам "сидеть" без воды.
Но чаще замена производится гораздо быстрей, это 5-ь, 6-ь часов и даже меньше.
Это если работает один человек, вдвоём не всегда быстрей получается, ибо стояки в туалете и 2-м сантехникам там не развернуться.
Если врезка стояка (1-й этаж) осуществляется в подвале, то время замены увеличивается примерно на час (есть свои нюансы).