Затопили соседи сверху, как долго, какое время натяжные потолки могут удерживать воду?

Ким Чен Ын [785K] 7 лет назад

К примеру затопили с утра, перед работой, после работы можно слить воду, или так долго они её не удерживают.

Натяжной потолок он может служить как резервуар, можете неделю воду хранить), ну а если серьезно, то он сделан из тонкого ПВХ, который воду не пропускает, имеет высокую тягучесть, особенно при нагревании, если в нем не отверстий под освещение, то он будет держать воду столько, сколько вам нужно, потом ее можно аккуратно слить, снова прогреть тепловой пушкой и потолок станет таким как был.