Несколько раз перечитал Ваш вопрос и не совсем понял его описание в части подключения конденсатора к электрической схеме ударной дрели "Интерскол".
По всей вероятности Вы не совсем внимательно ее рассмотрели. Суть в том, что питание не подается непосредственно на конденсатор, а подается на саму кнопку дрели. А вот уже от самой кнопки к конденсатору может подходить в зависимости от модели ударной дрели или два, или три провода.
По сути вашей проблемы, можно отсоединить конденсатор от кнопки, отсоединив соответствующие провода от конденсатора и дрель будет работать. Но при этом, Вы должны понимать, что конденсатор все же нужно восстановить, так как он выполняет защитные функции работоспособности дрели. Это временное решение проблемы.
Что-то подобное Вы можете увидеть в видео ниже.