Какие прогнозы от воздействия землян строительством теплиц на луне?

Rashitgaray [16K] 7 лет назад
geos77 [55K]
Переформатируйте вопрос, не понятно, что ы хотите спросить  —  7 лет назад
комментировать

Значит, будут долбить грунт. Нанесут вред структуре планеты. Из-за отсутствия минеральных веществ, привезут свои, земные. А отходы куда девать будут? Вряд ли назад на Землю доставлять будут, там свалку организуют. И начнется загрязнение уже другой планеты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Всё может быть, и земляне в скором времени доберутся со своими надувными теплицами до Луны. Хотя я слышала, что о Марсе говорят,как о будущем месте для размещения теплиц. Их планируют запрятать под поверхностью планеты, дабы защитить растения от солнечной радиации