Металл и металлические изделия это такой же товар как и хлебушек или конфеты, продаётся он в специализированных магазинах и торговых точках.
Кроме этого колоссально количество частных объявлений в интернете и печатных изданиях (газеты) дают возможность подобрать то что вам нужно и купить по схожей цене с рук. (часто продают даже не бывшее в использовании).
И ещё вариант металлоприёмные точки, там скупщики с удовольствием продают всем желающим то что им пришлось по душе по цене двух цен металла, но это тоже нормально.
Так что ищите, кто ищет тот всегда найдёт, где искать я вам написал.