Что надо убирать из неотапливаемой мастерской (на зиму), а, что можно оставить, чтобы не заржавело?

Исаев Николай [20.8K] 6 лет назад

Ничего не нужно убирать. Конечно, это в том случае, если мастерская в нормальном сухом помещении, о чем не было написано. Если в гараже на земляном полу, то убирать нужно все. Если первое, то достаточно просто спрятать все в картонные коробки или убрать на свое место и повесить рядом мешочки с силиконом, они уберут влагу излишнюю. У меня неотапливаемая мастерская, ничего не ржавеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим