Единой цифры нет, многое зависит от следующего:
Надо ли выравнивать поверхности стяжками (полы) штукатурками (стены) или достаточно вот таким образом
дать насечку, загрунтовать поверхности и можно класть плитку.
Размер плитки, плитку мелкого формата класть чуть дольше, чем крупноформатную.
Демонтажные работы, к примеру если надо сбивать старый кафель, то на эту работу уйдёт рабочий день и это минимум.
Способ кладки кафеля (диагональ, в разбежку, встык и.т.п), например по диагонали класть плитку медленней чем встык, нарезание "косынок", отнимает время.
Наличие большого количества внутренних и внешних углов (например в помещениях трубы закрыты коробами) тоже отнимает время, к примеру если делать заусовку на внешних углах это раза в 3 дольше чем поднять угол с использованием уголка для плитки.
Каким клеем работаете, время застывания клея разное, швы фугуются после застывания клея и очистки швов плитки от его остатков, это время.
Наличие фризов, декора тоже тормозит работу.
Размер шва (фуговать широкие швы дольше).
Плитка с рисунком, или без оного.
Вот это в целом, если поверхности полностью готовы к облицовки кафелем, то на ванну у меня уходит 3 рабочих дня (8 часов в день работаю), туалет 1-1,5 дней.
Ванные комнаты и туалет "обычных" размеров (ванна 14-16 квадратов, туалет 8-10 квадратов).
Личный "рекорд" 18 кв.м за смену (плитка на подготовленные стены, размер 27,5 х 40, ширина шва 1,5 мм).
Если говорить о неких средних цифрах и работает 1 человек, то примерно неделя уходит на облицовку ванны и туалета кафелем.
Можно конечно и медленней, но плиточникам платят за кв.м, а не за время проведённое с плиткой, "сидеть" месяцами в ванной и туалете, плиточникам не выгодно.
Кв.м в час (под гребёнку) на подготовленное основание, это нормальная скорость работы профессионального плиточника.