Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Что такое шина уравнивания потенциалов в заземляющих устройствах?
В существующей системе уравнивания потенциалов шина является её частью. Главная её функция - обеспечивать соединение нескольких проводников, которые и уравнивают потенциалы в заземляющих устройствах. Детально изложено в ГОСТ Р МЭК 60050-826-2009.