Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Для выполнения анодного заземления свайного, как уже и понятно из названия, применяют/используют сваи. Вот только сваи не обычные железобетонные, а изготовлены из стали, причём в зависимости от среды задействования применяют различные марки стали.