Из личного опыта могу порекомендовать замки от Финского производителя "Abloy" (Аблой).
Эта компания выпускает замки разных марок (а точней, разных типов), электромеханические замки, навесные, механические, цилиндровые и.т.п.
Но сразу же отмечу, это не дешевые замки, относятся к премиальному классу.
У нас установлен врезной замок "Abloy" с вот таким
цилиндровым механизмом.
Технология изготовления такого замка практически полностью исключает его вскрытие отмычкой.
А сами цилиндры изготавливаются из закалённой стали, за годы эксплуатации такого замка не было с ним проблем.
Если Вы имели в виду что-то ещё, то обратите внимание на электромеханические замки, помимо электронной составляющей такие замки оборудованы механическими ригелями.
Или биометрические со сканированием отпечатка пальцев например, или радужки глаза.
Правда стоимость таких замков довольно значительная, плюс установка и обслуживание.