Всё индивидуально и зависит от многих факторов, например таких как температура окружающей среды(лето и +25 или зима и -25 градусов).
Будете сверлить диаметром 10 мм. и толстый металл или сверлом по дереву диаметром 6 мм.
Закручивать саморезы-клопы или диаметром 10 мм. оцинкованные и длинные.
Всё индивидуально. Примерный моторесурс даёт фирма изготовитель и он должен быть указан в паспорте шуруповёрта.