Антисептировать фанеру в любом случае не иметт вообще смысла, особенно если это сухое помещение, если сырое тогда даже фанеру по другому ГОСТ надо укладывать - т.е. бакелизированную, а вот продухи надо придусамтривать в полу по всем углам, для того чтобы пол дышал, а не впитывал влагу.
Ну а если у Вас первый этаж, и в подполье река течет или болото в таком случае есть необходимость хорошую парогидроизоляцию придусматривать, анисептик не решит проблему - фанера расслоится и все.И еще лучше дренаж с хорошей отмосткой.