Вы не указали свой регион, по этому ответить на этот вопрос однозначно нельзя, в Москве и Питере, например, цены будут максимальными, а где-нибудь в небольшом провинциальном городке могут оказаться чуть-ли не в два раза ниже.
В Москве например нижняя граница стоимости начинается примерно от 250 рублей за квадратный метр, т.е. в вашем случае это будет что-то в районе 5000 рублей. Но скорее всего к этой сумме прибавится ещё что-то за какие-нибудь дополнительные услуги.
Но лучшим решением будет посмотреть услуги, которые предлагают компании и частные лица в вашем регионе и на основании этих данных оценить вероятные расходы.