Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
1

Клей Титан прозрачный, какие отзывы, преимущества и недостатки?

postscriptum [9.7K] 4 года назад 

Кто пользовался клеем Титан прозрачным - хорошо клеит, какие есть реальные отзывы, стоит ли покупать?

2

Вышеназванным клеем пользуюсь давно. Приклеивал не только пенопластовые панели и потолочные плинтусы, но и более серьёзные материалы. Например кафельную плитку на плоский шифер и ту же плитку на деревянную (фанерную) основу (на пол). Держится и не отстаёт уже не один год. Швы правда, заделывал водостойкой мастикой.

При наклеивании плитки на пол и другую основу поверхности следует прогрунтовать этим клеем разбавленным в соотношении 1:3 спиртом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Титан и его аналоги (Эко-Насет, Артитаникс, Мастер и т.п.) - это безводный клей на основе сополимеров винилацетата. Водостойкий, термопластичный, относительно мягкий. Клеит всё перечисленное в инструкции (не вижу смысла перечислять). Клей обратимый- растворяется спиртами, нитрорастворителями. Размягчается под действием тепла. Важной особенностью этого клея является его спиртовая основа, которая не растворяет пенопласт. Это один из немногих безводных клеев, который отлично склеивает пенополистирол и не разъедает его. Его можно использовать для пенополистирольных карнизов в качестве стыкового. Его адгезия многократно превосходит клеи для пенополистирола на водной основе. Клей контактный: т.е. сразу липнет, не допуская сползания. Им можно клеить плинтуса одной плоскостью; можно так же клеить на кафель, при этом они не сползают.

При его разбавлении получается отличная изолирующая грунтовка.

Не стоит, правда, использовать его для приклеивания к металлу.

В общем очень хороший и дешёвый материал.

Знаете ответ?
регистрация