Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Здравствуйте , чем меньше сопло для выпуска герметика тем лучше . И по скольку силикон производится с основой Аммиака , приготовьте не обходимое к-во чистых хлобчатых салфеток и раствор 1:2ВОДЫ ИЛИ СПИРТА , ДЛЯ УДОЛЕНИЯ ПОМАРОК .
система выбрала этот ответ лучшим
0
Чтобы сделать идеально ровный силиконовый шов, то тут не обойтись без специального скелетного пистолета. Это в том случае если туба с герметиком имеет объем 310 мл. Есть тубы в виде шприца, в этом случае пистолет не требуется. Таким образом можно регулировать нажатие и ровность шва. Так же не стоит забывать про выходное отверстие. Его желательно делать тонким. В этом случае проще контролировать толщину выпускаемого герметика. Если вам нужен толстый слой, ведите кончик насадки по поверхности медленно. Если же вам нужен тонкий слой, то соответственно побыстрее.
0
Сделать это очень просто.
Наносишь его носиком по трещине, в достаточном количестве. Затем проводишь по нему пальцем, чтобы герметик вдавился в трещину, а затем аккуратно удаляешь излишки влажной тряпкой. Только помните, герметик эластичен только первую неделю, две, потом он становится крепким и его не удалить..
0
Шадо обклеить с 2х сторон место шва малярным скотчем и нанести силикон .Затем пальцем смоченым в мыльном растворе убрать излишки силикона
Ну и сразу же отлепить малярный скотч
У вас будет ровный шов , без всяких излишек по краям