Как сделать резинку на штанах внизу, пришить резиновый манжет к обычным брюкам?

Александра С Михайловна [15.8K] 3 года назад

Как переделать обычные брюки в джоггеры, с притачным манжетом на резинке по нижнему срезу?

Сегодня в тренде штаны, низ которых заужен и присобран на резинку или манжеты. Простые брюки смотрятся устаревшими. Поэтому модницы стремятся вставить резинку в низ брюк. При этом пришивать ее не обязательно. Сеть покорил лайфхак как подвернуть джинсы на резинку без использования швейной машины.

Чтобы штаны внизу присобрались на резинку, нужно отвернуть излишек ткани вверх налицо в надетом состоянии. Затем полученный отворот прихватывают обычной бельевой резинкой посередине. Верхнюю часть отворота, выше резинки, опускают вниз. И все вместе поворачивают наизнанку.

Получились модные штаны на резинке. При необходимости они снова станут классикой с прямыми штанинами.