На сколько лет эксплуатации рассчитаны газопроводы ведущие к жилым домам?

Rashitgaray [15.6K] 8 месяцев назад

У нас газопровод входит в многоквартирный жилой дом через лестничную клетку, в тамбуре (не понятно с улицы с арматуры газопровода травит или как?) особенно в морозную погоду чувствуется небольшой запах газа. Дом в эксплуатации с 1974 года, и в эксплуатацию был введён газифицированным.