Добавления стекла в бетон не так однозначно, не факт что это улучшит его характеристики, но если решили, то важно учитывать в бетон добавляется не просто бой стекла, а измельченное стекло.
Причем стекло измельчают до состояния песка мелкой фракции.
На мой взгляд, для этих целей больше подходят конусные дробилки, вот так
она выглядит.
Но учитывайте о каком конкретно стекле идет речь, некоторые дробилки перерабатывают только бутылочное стекло, другие, работают только с листовым (например б\у оконные стекла) и.т.п.
Также важно учитывать мощность и производительность дробилки, то есть в каком количестве будет изготавливаться бетон, какая производительность требуется от дробилки.
И конечно же, фракция конечного "продукта" (см. выше, для бетона стекло дробится до состояния песка).
Для этой цели конусная дробилка подходит лучше если сравнивать с щековой, или молотковой дробилками.
И более того в конусных дробилках есть "опция" регулировки фракции (размера) стекла на выходе.