Нет на Вашей электроплите никаких предохранителей.
"Предохранителем" можно назвать автоматы через который подключается электроплита.
Автомат в щитке, к электроплите проводится отдельная линия.
Случись что (замыкание к примеру) автомат сработает.
А в Вашем случае всё гораздо проще.
Электроплита "teba 08031-51" (ее духовка), оборудованы настраиваемым (регулируемым) таймером.
Духовка и не включится пока Вы не зададите программу и пока не выставите время.
Вы пишите что перевезли духовку с одного места в другое, время сбилось, программа не выставлена, поэтому духовка и не будет работать.
Управление таймером у Вас осуществляется при помощи трёх кнопок.
Кнопка установки времени (то есть когда отключить духовку), режим (режим выбирает пользователь) и кнопка реального времени.
Если чуть проще духовка в Вашей электроплите не может "молотить" вечно, если не выставить время и не выбрать режим, она не включится.
Поломки никакой нет, духовка в порядке.