Скорее всего китайская и низкого качества, то что контролер срабатывает и слышен щелчок это хорошо, плата целая, а оплавились, либо покрутило от перегрева лепестки реле.
Чтоб их поменять или отремонтировать, её нужно разобрать, люстру нужно снять, во избежания повреждения снять с неё все декоративные элементы и выкрутить лампочки. Далее всё зависит от вас откуда у вас руки растут, если вы на ты с паяльником, тестером и знаете основы электротехники - Разбираем!, если нет - целиком несём в ремонт!
Допустим разбираем - конструкции у блоков разные и корпуса у люстр тоже, поэтому что крутить, что давить однозначно сказать не могу, но в итоге вы должны добраться до реле, и увидеть усики, либо перегоревшую дорожку к которой припаивается вывод проводов, которые идут на питание лампочек - вот эти поломки нужно будет устранить.
В дальнейшем не используйте слишком мощные лампочки, а вообще каждое изделие имеет свой ресурс и срок службы, я например своими глазами видел надпись на люстре срок годности (EXP до такого то), так что возможно придётся не только усики подлечить, а вскоре и все внутренности поменять или другую люстру присматривать.