Желательно, что бы полы были с электрическим подогревом, то есть под напольным покрытием необходимо уложить пленочный инфракрасный пол, который поставляется в рулонах. Метр укладки такого пола с работой и материалом обойдется чуть более четырех тысяч рублей.
Теперь необходимо меблировать лоджию под кабинет. Для этого делаем мебель на заказ, то есть по размерам. У дальней стены, с отвороткой под окном устанавливаем стол. На стены крепим полки, и ставим удобное кресло. Потолок дополним светильником, а на столе поставим лампу для местного освещения.