Сделать тёплые полы в совмещённом санузле, своими руками, довольно сложно.
Я бы посоветовал делать водяные тёплые полы в таком помещении, всё же электричество и влага не очень дружат (я об электрических тёплых полах).
Для начала подготовим полы под укладку труб водяного пола.
Если будем делать стяжку, то специальные штробы под трубы не нужны.
Далее, после счётчика горячей воды впаиваем полипропиленовый тройник, от этого тройника и пойдут наши водяные полы.
Тут ещё важно знать что под раковиной, унитазом, "мойдодыром" и так далее, тёплые полы не нужны, это лишняя трата и времени и средств.
Следующий этап работы не сложный, раскидываем трубы, размечаем, затем паяем через 90-е уголки, змейкой, шаг между "змейкой" 200 мм, этого достаточно.
Затем устанавливаем два крана, это так называемые "отсечные" краны, в случае надобности просто перекроем их и тёплые полы перестанут быть тёплыми (к примеру в летний период).
Можно и третий, регулировочный кран установить, но тут уже смотрите сами, если есть необходимость регулировать подачу и температуру на водяных полах, то устанавливайте, лично я редко это делаю, достаточно двух отсекающих кранов.
В конце змейки возвращаемся горячей трубой во внутреннюю разводку.
В общем-то всё, осталось сверху полов кинуть стяжку и положить плитку.
Стяжка равномерно распределит давление по всему полу, да и плитка её (стяжке) в этом поможет.