Цены на дизельные тепловые пушки с отводом выхлопных газов, самые разные, производителей подобных изделий очень много, в том числе есть и отечественные.
От мощности тепловой пушки так же цена зависит, от производительности, габаритов и так далее.
К примеру Итальянская тепловая пушка с отводом выхлопных газов фирмы "Мастер" (Master) с мощностью нагревания в тридцать три кВт, с большим баком для топлива (61-н литр), стоит семьдесят две тысячи рублей.
Тепловая пушка этой же фирмы (Master), но с баком на 36-ь литров и и мощностью в 20 кВТ, стоит 45 000 рублей.
Ещё пример, фирма "AZTEC" (Южная Корея производитель, кстати очень качественный агрегат) объём бака пятьдесят литров, кВТ 20, обойдётся такой агрегат в 27 000-ч рублей.
Как видите тепловых пушек с отводом выхлопных газов очень много, цены могут отличаться в три раза.
Тут надо конкретно знать какую именно пушку, с какой производительность Вы хотите приобрести.