Отзывы самые положительные.
Более того, могу сказать как практик, что именно эти счётчики устанавливают чаще всего. Цена вполне приемлемая, срок поверки пять лет (что не плохо), гарантийный срок эксплуатации 12-ь лет. Это счётчики тахометрические крыльчатого типа, а значит, по своей конструкции они "просты как гвоздь".
В установке очень удобны, к счётчикам идёт обратный клапан, что так же является плюсом, не надо покупать отдельно.
Приборы довольно точны.
Естественно счётчики ОСВХ-25 и ОСВУ-25 сертифицированы на территории России. Более того, их ещё и выпускают в Москве, что так же можно записать в плюс (на конечной цене сказывается).
Рабочие температуры так же впечатляют, от +5 до 90-о градусов.
Ещё хотелось бы добавить: из своего опыта с уверенностью могу сказать эти счётчики не чем не хуже аналогичных немецких, а по некоторым параметрам даже лучше.
Проблем с установкой данных счётчиков у меня вообще не было, я имею в виду не сталкивался с бракованными комплектующими.
Единственное о чём нельзя забывать при установки данных счётчиков, это о фильтрах грубой очистки,
без них (без фильтров) гарантия на счётчики не работает, счётчики фильтрами грубой очистки не комплектуются, надо приобретать отдельно.