Какая примерная стоимость монтажа шлагбаума?

строитель [495] 10 лет назад

Примерно 7000 рублей, плюс 1500 предварительный выезд на замеры.

Это цены указаны по Санкт-Петербургу.

Конечно же это ориентировочная цена, и всё будет зависеть от конкретного заказа.

Так же есть и ряд дополнительных опций, которые могут привести к удорожанию стоимости работ примерно до десяти тысяч рублей. К таким опциям можно отнести установку ребра безопасности на стрелу шлагбаума, что стоит полторы тысячи рублей. Установка подсветки в стрелу, плюс ещё как минимум тысячу рублей, и уже с выездом всего получится десять пятьсот. А если установить систему подогрева на зиму, то получится почти двенадцать тысяч рублей.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим

В каждом регионе цены совершенно разные на установку автоматических шлагбаумов. Поэтому буду ориентироваться по нашему региону. Во дворах многих ТСЖ установлены автоматически преграды цена у нас от замера до сдачи под ключ с установкой автоматического шлагбаума длинной 4 метра «под ключ», стоит 40-50 тысяч рублей. Это цены приведены уже с покупкой самого автоматического устройства с пультом и монтажем коммуникаций. Цены взяты по городу Красноярску на 2014 год.