Вся инструкция по монтажу не поместится на этой страничке, её можно найти на различных сайтах, упакована в pdf формат, на данный момент доступна по следующему адресу.
Основные этапы обвязки должны начинаться с полной проверки комплектации тепловой завесы Remak, для этого необходимо посчитать все комплектующие согласно приложенного списка в документе, находящимся в комплекте со всей документацией к оборудованию.
После проверки строим план по монтажу и обвязки, что за чем следует.
После установки основных деталей необходимо приступить к обвязке энергоносителей и прочих электрических элементов.
Далее идёт обвязка прочих принадлежностей, входимых в комплект полного оборудования.