Какое оборудование нужно для производства металлочерепицы?

Vano [359] 11 лет назад

Оборудованием для выпуска металлочерепицы является автоматическая линия по производству металлочерепицы и вспомогательная техника. Автоматическая линия для производства металлочерепицы состоит из: линии для производства металлочерепицы

разматывателя, прокатного стана, ванны с маслом, ножниц-гильотин или ножей для резки,приемника готовых листов, поддона, где складывается стопка листов готовой металлочерепицы,кран­а для подъема и переноса рулонов и готовой продукции, пульта управления, оборудования для комплектующих.

система выбрала этот ответ лучшим

Для производства метеллочерепицы как правило покупают линию для производства таковой. Они бывают разные по конструкции, по цене, по мощности. Одна из самых популярных линий у нас в стране является линия для производства металлочерепицы " Монтеррей ". В состав этой линии входят основные узлы -

Разматыватель рулона консольный -1шт;

• Стан прокатный профилирующий - 1шт;

• Ножницы гильотинные для резки - 1шт;

• система автоматического управления -1шт;

•Приемное устройство - 1шт.

Схема такой линии такова:

На выходе получается такой лист: