Своими руками в домашних условиях можно сделать лишь заливной триплекс.
Вам понадобится вот такая щелевая лейка.
Двухсторонний скотч (толщина двухстороннего скотча это толщина слоя заливаемого полимера, будьте внимательны).
Сама смола (полимер) есть однокомпонентные составы (на основе акриловой смолы), а отвержение осуществляется под воздействием УФ лучей (достаточно вынести на солнце, это как вариант).
Нарезаем стёкла одного размера (важный момент), моем их сушим, обезжириваем.
Если надо обработать кромки стёкол, то делаем это заранее.
По периметру одного из стёкол приклеиваем двухсторонний скотч, но только с трёх сторон снимаем защитную плёнку со скотча полностью, с одной оставляем под заливку полимера (под щелевую лейку, другими словами).
Вставляем щелевую лейку и заливаем смолу между стёкол.
Чуть приподнимаем стёкла и распределяем равномерно полимер.
На финише доливаем полимер убираем защитную плёнку с того участка где не убрали ранее и всё на этом, выносим и укладываем стекло под прямые солнечные лучи.
Если есть воздух, он убирается шприцем с иголкой (прямо через скотч).