Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Чем можно заменить кафельный фартук на кухне?

Сергей Жучков [5] 11 лет назад 

Делаю ремонт на кухне, ложить кафель на рабочую зону дорого. Хочу попробовать влагостойкую стеновую панель. Подскажите, действительно ли она влагостойкая, легко ли моется и срок ее службы? Какие еще есть варианты замены плитки?

0

Моя подруга делала ремонт в квартире, вместо кафеля она использовала клеёнку, ту которую застилают на стол, клеёнку она клеила с помощью обойного клея. Результат получился не плохой. Вот хочу показать один рисунок на котором сделали фартук из клеёнки. А главное без лишних затрат. И ухода специально не требуется.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Положить плитку на несколько квадратных метров дорого??? Не смешите, в итоге это может получится еще дешевле чем стеновая панель, которую кстати нужно еще порезать и прикрепить на тот же клей или на направляющие. Вид кстати у дешевых панелей паршивый. А нормальные стоят как и плитка. Есть еще стекло, натуральный камень, полимерный камень, различные композитные панели, даже ламинированный дсп. Кстати есть вариант которым удачно пользуются - влагостойкий ламинат.

Знаете ответ?
регистрация