Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Гаражная кровля: как отремонтировать?

Вадим30 [230] 10 лет назад 

В гаражной плите перекрытия образовалась впадина около метра, где при дожде скапливается вода, и даёт влагу и в самом помещении. Хочу залить её мастикой, но погода пасмурная, температура +2, как быть? И ещё, стоит ли затвердевшую в процессе мастику накрывать рубероидом?

0

Лично я просто залил такую впадину расплавленным гудроном (пришлось влить два ведра) Гудрон остыл и застыл,теперь ничего не протекает).

Думаю, что закрывать сверху уже гидроизолированный участок необходимости нет (только мастика будет сохнуть значительно дольше).

Рассмотрите вариант с кусковым гудроном - все-таки уже проверенный.

Знаете ответ?
регистрация