Маленькая кухня под заказ, стоит ли?

Shipenok [476] 11 лет назад

Скажите есть ли смысл делать мебель для кухни под заказ? она у нас маленькая. Хочется чего то необычного

Как раз для маленьких кухонь очень важны нетривиальные решения. Стандарты в этом деле не большие помощники. Поэтому я именно РЕКОМЕНДУЮ либо заказать кухонный гарнитур, либо, то еще лучше, сделать его самому.

Самоизготовление позволит вам получить именно то, что вы хотите за цену примерно в 2,5-3 раза меньше рыночной.

Для примера приведу оригинальный проект кухни.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим

Даже в маленькой кухне можно сделать небольшой кухонный уголок. Для начало надо выбрать дизайн, подумать что нужно для кухни. Сделать небольшой эскиз, а затем сделать кухню на заказ. Для кухни можно также использовать место под подоконником, там можно оборудовать шкафчик для посуды, а подоконник использовать как столешницу или даже можно там соорудить обеденную зону.

текст при наведении