Вот Вы знаете это действительно оказалось проблемой купить березовый шпон. Как то раньше скажем лет 15 назад этот шпон продавался повсеместно и особого напряга не было его купить а сейчас вот стала такая проблема. Я сам некоторое время назад работал со шпоном и березовым и другим поэтому остались некоторые адреса где и сейчас можно приобрести березовый шпон.
Компаний " Шпон-Профи " 424000, г.Йошкар-Ола, Элеваторный проезд, д. 11А. телефон 8 (800) 333-01-86 Для звонков по РФ.
ООО "Форест Групп"
Адрес: Россия, 660048, г. Красноярск, ул. 2-ая Брянская, 55
Телефон: +7(391) 281-64-90.
Или вот здесь: Офис:
Иркутск, ул. Трилиссера, 60 тел/факс: (3952) 55-04-10 (многоканальный) Отгрузочные реквизиты
Почтовый:
664047, г.Иркутск, ул. Трилиссера, 60.
Регион Сибирь так как мне ближе брать здесь.