Где купить березовый шпон?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Ни как не могу найти березовый шпон, он вообще бывает в продаже? Может быть посоветуете, где именно стоит посмотреть?

Вот Вы знаете это действительно оказалось проблемой купить березовый шпон. Как то раньше скажем лет 15 назад этот шпон продавался повсеместно и особого напряга не было его купить а сейчас вот стала такая проблема. Я сам некоторое время назад работал со шпоном и березовым и другим поэтому остались некоторые адреса где и сейчас можно приобрести березовый шпон.

Компаний " Шпон-Профи " 424000, г.Йошкар-Ола, Элеваторный проезд, д. 11А. телефон 8 (800) 333-01-86 Для звонков по РФ.

ООО "Форест Групп"

Адрес: Россия, 660048, г. Красноярск, ул. 2-ая Брянская, 55

Телефон: +7(391) 281-64-90.

Или вот здесь: Офис:

Иркутск, ул. Трилиссера, 60 тел/факс: (3952) 55-04-10 (многоканальный) Отгрузочные реквизиты

Почтовый:

664047, г.Иркутск, ул. Трилиссера, 60.

Регион Сибирь так как мне ближе брать здесь.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Березовый шпон, а так же натуральный шпон из других пород дерева, включая экзотические, такие как биболо, амарант, ятоба, имбайа, цирикоте, и многие другие, можно купить в кампании "Буманс. У них, кстати, много и других интересных вещей для изготовления мебели и декора интерьера - файн-лайн (реконструированный шпон) пиломатериалы (доски) из тех же экзотических пород, мебельный щит, гибкая мебельная фанера, дендролайн...

"Буманс"