Если Ваш накопительный бойлер "Аристон" новый, то вряд ли проблемы в нём.
Скорей всего причин две.
Вы купили автомат слишком слабый если отталкиваться от мощности бойлера, по этой причине его (автомат) постоянно выбивает, "лечение" заключается в покупке и установки нового автомата.
Не знаю какая мощность у Вашего бойлера ("Аристоны" разные и то что бак на 100-о литров мало о чём говорит), то обычно на бойлеры накопительного типа ставят автоматы 16-и Амперные и это минимум.
Но с учётом что на этой ветке больше ни чего не "сидит" кроме бойлера.
И вторая причина, где-то проводка не исправна, замыкает.

Лучше конечно напрямую подключать бойлер без вилки и без розетки, возможно проблема как раз в них, розетке и вилки, разберите розетку, посмотрите что с ней.
Вилки на этих бойлерах не ремонтируемые.
Если бойлер во влажном помещении (ванна, туалет), то розетку лучше ставить наружную влагозащищённую,
возможно у Вас не такая и это может быть причиной.