Чем отличается монтаж ондулина на изогнутой кровле от монтажа обычной?

Лана [973] 10 лет назад

Какие материалы понадобятся при монтаже ондулина на изогнутой кровле? Увеличивается ли расход самого ондулина?

Если изгибы плавные без углов то лучше отказаться от использования ондулина в качестве кровельного материала

Если изгибы выполнены углами, то купить ещё и уголки для выполнения примыканий. Если у поставщика таких углов нет, придется выполнять из жести с соответствующим цветом.

На крышах с изгибами и большим количеством яндов лучшее решение было бы мягкая черепица.

Лана [973]
но она ведь значительно дороже(  —  10 лет назад
комментировать