Посчитать смету исходя из Ваших данных практически невозможно ( домик 6 на 6 ) это не характеристики для закладки в калькулятор. В Вашем вопросе нужны конкретные данные а не домыслы поэтому предугадывать относительно сметы можно следующее:
1 это демонтаж старого шифера.
2 это ревизия всей стропильной конструкции крыши и ее ремонт.
3 возможно противопожарная пропитка стропильной системы.
4 монтаж или ремонт обрешетки.
5 монтаж подкровельного материала.
6 монтаж самого ондулина.
7 монтаж водостока.
8 монтаж конька.
По ходу осмотра могут возникнуть дополнительные работы которые без визуального осмотра Вам никто не скажет.