Грунтовка фасадная: какая цена в Москве?

Fresh [469] 10 лет назад

Фасадная грунтовка - гидрофобный материал, который препятствует проникновению влаги в основание. При этом позволяет стене "дышать", пропускает водяной пар наружу. Какая цена на фасадную грунтовку в Москве?

В городе Москве достаточно много и магазинов и складов где можно приобрести качественную фасадную грунтовку. Но можно нарваться и на откровенную подделку, в Москве кстати идет борьба с контрафактом в широких масштабах. И как отличить настоящий материал от подделки прежде всего это цена - хороший товар не может стоить ниже номинальной стоимости, требуйте обязательно сертификаты качества. И так цены на фасадную грунтовку такие:

Грунтовка Основит Дипконт Т-53 - от: 547,00 руб. / шт.

Грунтовка Ceresit CT 13 фасадная - 2 599,82 руб. / шт.

SYLITOL-MINERA (CAPAROL)Капарол Силитол Минерал Кварцевый грунтовочный материал на силикатной основе 22кг - 3 600 руб.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Стоимость грунтовки фасадной колеблется. В Москве ее можно приобрести по следующей ценовой категории:

  1. Компания ЗАО "Декарт" - акриловая фасадная грунтовка для внутренних и наружных работ Эксперт. В зависимости от тары можно купить за 259 рублей - 5 кг и за 499 рублей - 10 кг.
  2. "Краско" - водная фасадная грунтовка "Фасад-Грунт" можно приобрести за 93 р/кг.
  3. Если грунтовка зарубежного происхождения, то цена ее заметно начинает кусаться. Например, Грунтовка фасадная Teknos Силоксан (Siloksan) гель стоит в районе 4170 руб/л, но он водоразбавляемый.
  4. Грунтовка акрилатная фасадная Текс Профи стоит в районе 350 рублей за 5 кг.

Компания «Континент» здесь в Москве вы можете приобрести гидрофобную фасадную грунтовку. Она является официальным дилером фирмы Bau­mit.

Гидрофобная пропитка для фасада «Аквасол» применяется для защиты от влаги.

Цена на эту гидрофобную грунтовку от 137 рублей за 1 килограмм.

Хочу заметить , что большинство этих гидрофобных грунтовок, состоят из силоксанов, соединений кремния, которые и определяют их гидрофобные свойства.