В городе Москве достаточно много и магазинов и складов где можно приобрести качественную фасадную грунтовку. Но можно нарваться и на откровенную подделку, в Москве кстати идет борьба с контрафактом в широких масштабах. И как отличить настоящий материал от подделки прежде всего это цена - хороший товар не может стоить ниже номинальной стоимости, требуйте обязательно сертификаты качества. И так цены на фасадную грунтовку такие:
Грунтовка Основит Дипконт Т-53 - от: 547,00 руб. / шт.
Грунтовка Ceresit CT 13 фасадная - 2 599,82 руб. / шт.
SYLITOL-MINERA (CAPAROL)Капарол Силитол Минерал Кварцевый грунтовочный материал на силикатной основе 22кг - 3 600 руб.